Вопрос об укусах пчёл

Срочно! Укусила пчела на ярмарке меда в...

Срочно!  Укусила пчела на ярмарке меда в...Срочно! Укусила пчела на ярмарке меда в Коломенском. Чем лечить?
На ярмарке меда подростка ужалили пчелы. их там рои. после укуса рука опухла как апельсин и покраснела. продолжает пухнуть. хлоргексидин не помогает. прикладывали. может приложить лед и мазь вишневского и дать диазолин? подскажите!! вот тебе и сьездили на ярмарку меда. сколько лечить и чем платить? на мед у подростка аллергии нет а на пчел есть. на ярмарке пчел много просто кишат. дома в меде нашли дохлых пчел на 500 грамм. это на ярмарке нам вместо меда продали дохлых пчел по цене 750 руб за 1кг и в добавок отек руки ребенка от укуса пчел на ярмарке. можно ли продавцов привлечь к ответственности за укусы пчел на ярмарке меда?
http://vera-veritas. blogspot. com/2011/08...
Почему в рекламе о ярмарке меда в Коломенском ничего не сказано о пчелах, которые роем носятся над покупателями и медом и жалят покупателей?
Почему организаторы ярмарки скрыли информацию о наличии 1000 и больше пчел на ярмарке? 13 августа вечером. купил мед на ярмарке в коломенском. пчелы кишат. продавцы их постоянно травят каким-то составом. дохлые отравленные пчелы падают в чаны с медом. в каждом чане больше дохлых отравленных пчел чем меда. о дохлых отравленных пчелах в меде и о пчелином рое на ярмарке в рекламе о ярмарке меда в коломенском ничего не сказано. нет информации о товаре и устроителей ярмарки. просил продавца не класть мне в мою банку с медом дохлых отравленных пчел. она обещала. она обманула. дома перелил мед в стекло и обнаружил 10 дохлых пчел которых мне продали по цене меда без моего согласия. если пчелы отравлены и лежат в меде то мед тоже отравлен??? продавцы не знают откуда мед кто пчеловод. это нормально? 13 августа вечером при покупке меда на ярмарке меня укусила пчела. пчел там много. целые рои. жало вытащил сразу. рана покраснела и припухла. вечером поднялась температура 37. 5 градусов. стала болеть голова. потекло из носа. заложило нос. стало трудно дышать. опухло лицо. слезятся глаза. рука сильно опухла и болит. болят пальцы плохо слушаются. в месте укуса и опухоли кожа горячая. слабость. головокружение. в нос закапал нафтизин. в глаза капаю альбуцид. выпил диазолин. опухоль в месте укуса смазал сначала хлоргексидином. потом йодо. потом примотал мазь вишневского чтоб отек и опухоль спали. от головной боли выпил аспирин. к врачу идти не могу. на платное лечение нет денег. огромная просьба к форумчанам помогите советом срочно что еще надо делать. чем лечит. ведь вроде пустяк просто укус пчелы...

Ответов: 6

при укусе нужно сразу же наложить грязь.
Илья
Если бы Вас укусила корова, я бы еще поняла претензии к организаторам ярмарки)))))))))))))))))))))))))))))))
Марко
Помажьте место укуса "звездочкой" и дайте таблеточку супрастина или диазолина. Все пройдет, у меня такое было-помогло. Или можно делать компрессы из йодинола.
рита
Ну чего ты закипела -ну ужалила пчела-ну прям трагедия.
Ох
Чем лечить, это блин к врачам, а не к юристам.
По поводу дохлых пчел, отгруженных Вам на вес - к продавцу пчел, можно сразу в суд обращаться с иском о расторжении договора купли-продажи пчел.
Продавцов к ответственности за покусы привлечь можно, тоже с иском в суд.

Юкихиро
Что за бред??? Продавцов не привлечешь за укус пчел, так как они продают мед, а не самих пчел. Как по Вашему будет звучать ваш иск???? О взыскании ущерба от укуса пчелы??? короче не несите чепуху... а за пчел в меде пожалуйста подавайте в суд.
Такахиса

Вопросы в тему:

Подмор пчёл. Как и для чего его используют.
Яды... места от укусов ос, пчёл, гадюк чем обрабатывать? Первично...
подскажите чем руководствоваться при покупке пчел и какую породу лучше брать
Чем порадовать соседа, который порадовал вас роем пчёл?
Почему у пчел жало в попе, а у комаров в голове?
пчелиный...
Пчелы
Кто с Киевской области??? у кого можна купить пчелл???...
Как научится жжужать по -...
ну вот как они так делают
Как избавиться от пчел?
жужжат по ночам на даче, невозможно спать! Как будто...
Помогите, пожалуйста, чем...
(Желательно в Кемерово).
Какой Гель лучше от прыщей?...
Или пчелиный чистотел?
улей...
Почему днем в солнечный день...
это происходит каждый день и сопровождается полётами...
1) Шетисоточный надел *Г*Р**...
всем спасибо, больше не нужно ответов))
Ребят кто прошел миссию в...
Короче, там такая херь, ты заходишь в проход, он за тобой...
Нужен кадр из мультфильма Би...
Кстати в мультике в этот момент использован эффект...
Ищу фото Гаспара Улье
У кого-нибудь есть фото БЕЗ Хопкинса и возможно в...