Вопрос о пчелиных ульях

Коррупционер Лужков против мигалок. А сам он...

Коррупционер Лужков против мигалок. А сам он...Коррупционер Лужков против мигалок. А сам он ездит на метро или на велосипеде? Ведь у него только прицеп для ульев.
Нищий, как церковная мышь, слеза наворачивается.

Ответов: 10

Эх. Сиротинушка.
Димон
Сами виноваты. Чиновники тех стран, где проживает уважающий себя народ, не позволят таких откровенных усмешек над людьми.
Макс
его Путин возит на своих коллекционных машинах!
Nil's
Да, жалко нищего дядьку, который ратует за нас. Правда жена поможет, она сейчас для акции "Мигалки" синие ведерки выпускает, спросом пользуются диким.
Александр
Браво!!! Очень остроумно. Повеселился)))
Снежик
У него служебное всё и машина сопровождения
Chyn
завидуешь успеху других?
Pina
Твоя ошибка, Коля, в том, что ты людей по себе равняешь.
Снежик
Лужков -мудак
Валерия
у него бронированная А-8, впереди едет полковник милиции на Емеле, сзади машина охраны и замыкающий гаец, во как сука дорогих москвичей боится
Данил
Жааааааааааааалко Юрочку, жааааааааааалко :) Да ладно, сейчас все сами за себя, страна деградирует, на таких полудурков и рассчитан такой законопроект. Кто уж СОВСЕМ тормоз и неуч. Хочешь узнать ИСТИННОЕ лицо депутата? Позвони ему. И узнаешь, как резко "избранник народа" превратился в кровососа, присосавшемуся к бюджету. Хочешь - посмотри мультик про выборы - [была ссылка] => Политика и Юмор => Второе по счету видео (Называется "Выборы"). Очень рекомендую, поймешь, насколько сильна авторитария. Почитай мой вопрос - там Юрий Гусаков, известный ведрос, ПРЯМО высказывается о том, что Россию населяет "быдло и нищий сброд, который должен стоять в стойле, и еще платить, за то что его там держат" (http://otvety. mail. ru/question/39129909/...). Стойло грязное, немытое. И народ нужен ему, Юрочке (парадокс - если Юрий, значит - 90 % коррупционер?), чтобы высасывать из него последние силы. Или посмотри на Грызика. Отмыл 25 ТРИЛЛИОНОВ, и дальше ходит в Госдуму, по словам очевидцев сопровождаемый "перешептываниями и издевательскими взглядами". Но ходит, "избранник народа". Все мало ему. Или как у нас в городе, когда комсомольцы шли на субботник и увидели молодежь из Ведро, которая отбросила лопаты. Среди них был депутат, который кичился своим богатством. Он тоже "избранник народа" (подробнее - http://skmrf. org/news. php? readmore=55). В Ведро 2 миллиона членов. Так вот, там состоят все : 1) коррупционеры (то бишь все чиновники) ; 2) Бандиты (а кто же их будет выгораживать, если не власть?) ; 3) Люди с промытыми мозгами (молодежь, которой только и надо колоться, пить, трахаться и как можно больше, если им это не запрешают, то все окей, (при этом я всегда вспоминаю родителей, которые наказывали меня по делу, по моим поступкам, потому что они любили и любят меня), зомби - обыватели, которые боятся малейших перемен, пусть даже и в лучшую сторону). Меня воспитали в духе "Каждый по способностям, каждому по потребностям", и "Каждому по заслугам". Учили быть прямым, честным. И это в НАШЕ время. Возникает вопрос - неужели все чиновники, родившиеся в советское время, выросли такими бездушными Троцкими?! Их что, не учили, что такое хорошо, а что такое плохо?!

Ну ладно, можно эту дискуссию продлить еще на много и много страниц, в заключение я скажу вам прямо и по теме - Лужкову не убудет. Когда - нибудь все "доброе и хорошее" к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО вернется. И вся его "забота" о народе, и вся его "честность". Как он относился к людям, так и к нему отнесутся. Киргизия - страна маленькая, поэтому революция в России - только вопрос времени...

P. S. : А если он что - то критикует, не значит, что он заботится о народе. Значит, рейтинг плоховат...


Денис
Нахождение этого ублюдка у власти говорит в целом за всю "правящую партию" во главе с её лидерами - лузерами-пидерами.
Снежик
Вы абсолютно правы. Но есть два ублюдка и похуже - догадайтесь, кто они? Подскажу - их фамилии на М и П. Кстати, я дополнил свой вопрос, на который Вы отвечали. Почитайте, это ответ Вам.
Денис
http://otvety. mail. ru/question/39129909/...
Денис
"Так вот. Россия миру нужна бедной, слабой, которой можно диктовать любые условия. Или лучше, что бы ей выделили какой - нибудь зажопинск на каю света, а нашу территорию отдать Америке. Или идеал - чтобы такой страны ВООБЩЕ не было. И чтоб о ней никогда не вспоминали. Из-за чего все? Из-за
бездарной внешней политики, когда над Россией позволяют глумиться. "

Владислав, если Россия вступит в мир как государство цивилизованное, не будет быковать, как быковал Путин, как быковал Медведев, то не нужно будет и диктовать ничего. Будем развиваться нормально, высокими темпами и богатеть.
Меня не прельщает милитаристическая направленность и изобретательство колеса.
А на счет Кондолизы - так она такого не говорила. Это выдумки форумчан из "ЕР" и "наших.
Снежик
Не знаю, может выдумки, а может быть, и нет. Но вроде где - то слышал. А вот насчет "быковать" Вы абсолютно правы. НЕ нужно вмешиваться в чужие дела.
Денис
Я вот так сравниваю. Государство оно же как и человек.
К примеру КАЧЕК необъятный идёт. Все и так видят, что ему дури не занимать. Правильно?
Ну!!! А если он идёт, да ещё и людей толкает, припугивает. Как он будет выглядеть???
Ну естественно... как конченный отморозок. И нго будут обхадить стороной. и его будут призывать к порядку.. и даже угрожать.

А если тот же здоровяка идет и поможет подняться старушке, и не даст в обиду когда трое одного.. или застрявшую машину олкнёт.. То и отношение к нему будет как к человеку, которому ожно доверять, на которого можно надеяться.

Так же само и Мы, Россия... дури дохрена а ума...
Снежик
Так дурь - то вся от кого идет, а? Не от Мутина и Педведина случайно?
Денис
Именно от них, от воров, перекрасившихся, от мутантов.
Снежик
А ведь он старый уже, как Брежнев мечтает до смерти быть мэром или в президенты не прочь пойти... Не пойму, откуда у этих бывших коммуняг такая страсть к наживе, Ленин вроде бы им бессмертие не обещал.
Митя

Вопросы в тему:

Как получить сахарную пудру, в домашних условиях и большими объемами? (Нужно для подкормки пчел)
Укус пчелы -пчелиный шок- опасен для жизни?
Продолжительность жизни пчелинной матки?
Какие живые существа кроме растений используются человеком для изготовления лекарств и лечения болезней?
Каких болезней у пчел следует остерегаться пчеловодам и как с ними бороться?
жизнь...
Подскажите какие есть нормы...
Есть какие то нормы? Растояние от забора или жилого дома?
Где можно бесплатно скачать...
Давно ищу, очень хочется прочитать))
Как принимать настойку...
В интернете читала про 15-20 капель.., а спрашиваю у тех,...
Все в жизни фигня... Кроме...
Вот что весьма и весьма любопытно... Если мы...
Помогите найти электронную...
Просмотрела фильм оч понравился но говорят книга намного...
рой...
Пчелы
К чему снится рой пчел? Одна пчела укусила.
Какие существуют породы пчел?
------------------------------------------------------------...
Мужчины, а ради любимой вошли...
Её бедную пчёлы утащили. повалили и глумяться. Ей нужна...
Каков главный биологический...
трутни - галлоидный
Приснились что прилетел ко...
искусали конечно же это ностальгия о прошлом увлечении...