Вопрос о пчёлках

Из ничего пришли, наполнили себя и ушли... Куда...

Из ничего пришли, наполнили себя и ушли... Куда...Из ничего пришли, наполнили себя и ушли... Куда же мы как пчёлки улетаем после смерти со своим нектаром и дёгтем?

Ответов: 13

В ДРУГИЕ Жизни улетаем...)))
Дімуля
в бесконечную Вселенную...
Артём
Превращаемся в нефть.
Зоя
Валентина Лаврова "Ключи к тайнам жизни".
Юличичка
Но мы к сожелению не делаем мёд как пчелы. Может быть добро-это то что что есть "нектар"?
Зара
Кто куда заслужил.
Лейсан
лежим в могиле, гнием и кормим плотью с "нектаром" червей
Прасковья
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир). Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога), человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример), а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина), что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его...

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость), то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.


Ксюха

Deonisis
еспсь понятно что в ад
Aндрей
Ну, я так думаю, что вот это описание того, что происходит с людьми после смерти, будет очень интересным. Без всяких "эзотеричностей", просто описывает своими словами, как может, то и тех, кто умер.
Vika
Формируем почву для будущего сверхчеловечества своими сознаниями
Ванюха
Мы ужодим в другое пространство и время со своим опытом
Гнатюк

Это полезно знать:

А вы знаете, что это за порода--охотничьи пчелы?
Кто знает, как правильно применять пчелиный подмор?
А вы пыльцу употребляете (цветочную, пчелиную)? Или химию-витамины едите, убивая последнее здоровье?
В чём медоносные пчёлы приносят пыльцу в улей?
А из чего пчелы делают мёд зимой или они не делают?))
жало...
Почему оса может жалить много...
Красиво оформленный ответ и картинки приветствуются Очень...
жизнь...
Укус пчелы - пчелиный шок -...
Светик, спасибо, но существует точно. Речь идет о тех, у...
Могут ли пчелы сохранить...
При условии что температура, влажность и световой день...
А какое - нибудь существо...
А то они волнуются! А так, вроде, только по ошибке...
Сейчас нужна подкормка для...
Кто посоветует6 какая более эффективная. Заранее, спасибо.
Можно ли использовать...
Можно ли использовать "Хвойный экстракт для ванн" для...