Вопрос о пчеловодстве и пчеловодах

Кто подскажет где именно найти клинические...

Кто подскажет где именно найти клинические...Кто подскажет где именно найти клинические исследования лечения туберкулёза продуктами пчеловодства?
Существуют ли клинические исследования лечения туберкулёза продуктами пчеловодства? Дело в том, что мы лечили туберкулёз лёгких в запущенном состоянии, состояние было наихудшим, кровохарканье, рвота бесконечная, бессонница, отсутствие аппетита, потеря веса. Сейчас слава богу после 3х месяцев лечения, как ничего не было, и никаких побочных.. Лечились в основном продуктами пчеловодства и пользовались рецептами сушёных медведок (вместо медведок сушили майских жуков) заваривали также корень одуванчика, узнали позже, что настойка восковой моли помогает, т. к. содержит ферменты разъедающие восковую оболочку палочки, но не успели достать, не понадобилось. Делали ингаляции с настойкой прополиса - это остановило кровохарканье на второй день. Постоянно ели мёд, мёд с грецкими орехами. Смешивали настойку прополиса с барсучим жиром, употребляли. Химию принципиально не употребляли.. Хочу помочь своим опытом побороть этот недуг, но как правило у нас верят клиническим исследованиям.. и прошу расширенно ответить. Прошу не рекламировать, в том числе традиционное залечивание, а ответить по существу вопроса. Тупые выводы и домыслы скептиков оставьте при себе. Мы столкнулись с проблемой и решили её, благодаря грамотным специалистам, повторюсь, без химии.

Ответов: 2

не смешите... за 3 месяца туберкулез не вылечишь! 2 года будешь лечить и наблюдаться много лет в тубдиспансере! тем более кровохарканье - это открытая форма! А то, что вы принимали - на здоровье, только вы забыли написать какие сильные препараты вам назначали доктора при лечении туберкулеза.
Алиночка
За три месяца вылечить можно. Туберкулёз сегодня принимает такие формы, которые свободно лечатся продуктами пчеловодства плюс фракция. и совершенно не поддаются лечению препаратами. кроме того, все противотуберкулёзные препараты имеют массу побочных эффектов и перенести их очень тяжело.
вероятность того, что вы остановили процесс распада и локализовали места размножеуния палочки, есть. Однако вылечили совсем - под большим вопросом.
Бен

Вопросы в тему:

Какие живые организмы используются в лечении человека?
Я слышала о лечении варикоза пчелами. Очень эффективно. Есть ли в Питере и в Москве клиники, где это делают?
Чем отличается порода карпатских пчёл от остальных пород пчёл? И как её определить по внешнему виду пчелы?
Вывели новую породу охотничьих пчел.. дерзкие.. наглые... а мед они приносят????
где пчелы берут ведерки чтоб собиратЬ пылЬцу?
жало...
Почему пчелы умерают после...
почему пчелы умерают после того как ужалят?
Кошку ужалила пчела в лоб
кошку ужалила пчела в лоб я жало вытащила холодний компрес...
Умирает ли пчела после того...
вроде говорят, что когда она ужалит и оставит жало -сразу...
Если пчела укусит то жало...
Смахнул и лети себе... нет надо позвать других пчёл что бы...
Ладонь ужалила пчела! ...
Рука все опухла, хожу так себе, когда опускаю руку вниз,...
яд...
Чем реальнее лечиться?...
от вегетососудистой дистонии
Как пчелы производят мед?...
Просто утром решила поесть меду и вдруг подумала: "А что же...
Дайте пожалуспа сылку на...
лечение пчёлолечеие укусами пчел по точькам рисунок...
Пчелиная пыльца. КТО пил. Как...
От каких болезней вы рРЕАЛЬНО вылечились с помощью пыльцы?...
Можно ли принимать пчелиную...
Не усугубляет ли это развитие раковых клеток и вообще, как...