Меня укусила пчела!
![]() | Меня укусила пчела!!! 1й день пчела укусила но на ее яд у меня нет алергии и отека не было! 2й день просыпаюсь утро поивился отек на пол-глаза! Но начел спадать! 3Й день просыпаюсь отек вокруг глаза! И не спадает! Если у кого была такая ситуация помогите! |
Ответов: 7 | |
| Если укусила именно ПЧЕЛА, а не оса, необходимо удалить жало.. Иначе может нарывать. elen |
| не знаю меня в руку взяла но ничё страшного не было Оленька |
| Помогает белый сок одуванчика сразу после укуса. Отек спадает и боль проходит. Проверено на себе. Зьмiцер |
| одного мужика в половой орган укусила пчела. орган распух.. жене этого мужика всё это дело очень даже понравилось и она ему сказала: - Вася! продаем нахрен Волгу, и покупаем пасеку! ---------------- Приложите холодное, возможно опухоль спадет. Выпейте противоаллергическое - должно помочь. Andrey |
| Забей! Считай что тебя посетила природная терапия. Коль алергии нет - то забей. Это просто полезно.)) Zetsubou |
| супрастин и псило-бальзам Dfdf |
| Меня ужалила в плечо пчела, вытащили жало и немного припухло, но быстро прошло. Сладенькая |
Вопросы в тему:
|
|














