Меня сейчас на балконе укусила пчела за мочку уха...
![]() | меня сейчас на балконе укусила пчела за мочку уха оно уменя очень горит и припухло что делать??? |
Ответов: 7 | |
| У вас ночью пчёлы летают? Жало вытащи. Anny |
| жало вытащите, а где вы её ночью нашли иль она Вас Віктор |
| выпей десенсибилизирующее средство- супрастин, диазолин, тавегил-что есть дома? Добрая |
| вытащить жало.. приложить холод.. компресс с холодной водой или кусочек льда... выпить на всякий пожарный противоаллергический препарат-супрастин к примеру.. и перетерпеть боль.. и больше не провоцировать жалящих насекомых своей агрессией никогда.. хотя шибко сомневаюсь, что пчела укусила, а не оса... Неля |
| Срочно таблетку -супрастина, что там у вас есть в аптечке против аллергии. Maleika |
| вставьте сережку)) ну а серьезно вытащите жало, и холодное что нибудь приложите Анька |
| вынуть жало, выпить супрастин или димедрол, приложить холод Эльмира |
Вопросы в тему:
|
|














