Если меня укусила пчела, можно подать в суд на...
![]() | Если меня укусила пчела, можно подать в суд на Биллайн? |
Ответов: 5 | |
| А почему не на бывшего мэра нашей "МАШЬКВЫ"?? "Енто" его пчёлы такие КУСАКИ!!! Ганзориг |
| Дохлый номер... пчёлы)))))) Марта |
| Нет. У билайна пчелки мирные. Это подосланные шмели от МТС вас покусали. Ростислав |
| Нееее, лучче не ворошить улий Eleonora |
| равно как и на МТС за последствия корриды janis |
Вопросы в тему:
|
|















Eleonora