Почему у пчёл из задницы течёт мёд, у коровы...
![]() | Почему у пчёл из задницы течёт мёд, у коровы льётся молоко, а у людей какашки?) |
Ответов: 7 | |
| Не ври, не мёд а прополис. Настенька |
| А у Вас там мозги. И ничего ж, живёте же ж. Святослав |
| Вы маленько не въезжаете, как это происходит и откуда. Dinara |
| Насколько мне известно - молоко у коровы льётся не из задницы, а из вымени. Хотя - тебе виднее. Лёня |
| Мёд это отрыжка пчёл, а не испражнения. Молоко у коров из вымени течёт, а из задницы лепёхи падают, которые являются основным компонентом благовоний. Оленька |
| судя по этому вопросу у людей какашки не только оттуда... Никита |
| Мдя и где же таких знатоков учит это ж надо молоко из задницы, мдя таких баранов только стричь и стричь Popova |
Вопросы в тему:
|
|














