Винипух говорил "это неправильные пчёлы - они...
![]() | Винипух говорил "это неправильные пчёлы- они несут неправильный мёд" а бывает такой мёд?? И такие пчёлы?? Может жтот пчёлы - атеисты? |
Ответов: 10 | |
| одному Винни пуху известно... п. с. пчелы не НЕСУТ, а делают) Інна |
| Нет. Просто пчелы вынужденные человеком собирать пыльцу для меда с "грязных" цветков (растущих около завода, например). Паша |
| липовый Aleks |
| Это не просто пчёлы-атеисты, это воинствующие пчёлы-атеисты. А мёд у них правильный. Пух ошибся. Бывает. Tearoshy |
| Я верую, шо пчёлы - есть. Следовательно - есть и мёд. Поскольку Вы допускаете существование неправильных пчёл, чо б и мёду не быть аналогичному? Karine |
| Верующему все содействует ко благу. Чем сильнее гонения тем крепче вера. Продолжайте и без вас скучно. Diana |
| Спасибо. Diana |
| Гонения? это кто кого гнал в 16 веке, теперь мы вас Yes |
| "Винни! Это не пчёлы а мухи! И это был не мёд, а... " Станіслав |
| В меде большое количество Калия, которое предотврощает мышечные судороги и снижает риск эпилепсии Yes |
| 43. «Ешь, сын мой, мед» НАПИСАНО: Притчи, глава 24. 13 ТОЛКОВАНИЕ: потому что он приятен. Mykolas |
| "Неправильный" мед - в красивых баночках, на полочках супермаркетов. А "пчелам", которые его туда принесли, стоило бы предлагать его ежедневно на завтрак, чтоб неповадно было другим подделывать продукт хороший и полезный) Рая |
Вопросы в тему:
|
|















Баярма