Насколько полезный мёд получился, если бы пчёлы...
![]() | Насколько полезный мёд получился, если бы пчёлы пыльцу с конопли собирали? |
Ответов: 7 | |
| Ах мечты, мечты! Андрій |
| на счёт полезности не знаю но как весело бы было всем это точно Макс |
| Они это уже давно делают, только нычат так что хрен найдёшь))) Сильфа |
| На сто долларов за коробок Live |
| они бы не доносили бы ничего так как их бы на хавчик пробивало и пить хотелось бы Эдуард |
| мёд не пробывал, а пластилин убойный получается Jekaterina |
| как в голандии не знаю, но в чюе оболдеть каша получается Jekaterina |
| Это уж не профилактика болезней была бы, а анестезия... Добрая |
Вопросы в тему:
|
|












Крыс