Кто нибудь в этом году пчел видел? В Белгородской...
![]() | кто нибудь в этом году пчел видел? В Белгородской области похоже все перевелись |
Ответов: 3 | |
| шмели летали. а пчёл не видела. Но может им не подходит. то что мы выращиваем! ? Alka |
| хз, пчёл не видел. шмели да слепни. Богданчик |
| Говорят же, что пчелы пропадут совсем, из-за вышек сотовых связей, как тараканы попрападали... Dima |
Вопросы в тему:
|
|














