В кронах дуба меня облепила стая пчёл, и...
![]() | В кронах дуба меня облепила стая пчёл, и распухшим глазом я заметил, как Пятачок злорадно пляшет внизу! А ведь эта свинья мне был, как брат! Как же верить теперь свиньям? |
Ответов: 20 | |
| Налицо, однако, его сговор с пчелами! Nathalie |
| Вот чо меня фсекда убивало - а тупо шарик отпустить трудно штоли? Зачем исчо свинью с ружжом привлекать? Maksym |
| не надо быть таким доверчивым)) Димасян |
| верь пчелам Наговицын |
| а вы общайтесь с правильными пчелами)) Наговицын |
| Свинья не глупое животное, хотя мусульмане считают что это грязное животное, а что корова или теленок чистое животное???, а по поводу вашего вопроса, так молитесь на пяточка чтобы дождь пошёл и приговариваете, Кажется дождь собирается!!! Volodymyr |
| Гусь свинье не товарищ. Медведь тоже. Sweet |
| .. когда я сорвавшись с ветки летел вниз, эта свинья подвела меня во второй раз - она трусливо отошла всторону - предоставив мне приземляться на колючие кусты а не ее мягкое тельце! Анфиса |
| Про свиней не знаю - а вот пчелам точно не следует доверять) Dima |
| не надо лазать по чужим дуплам. а пчолы добро своё защищали и правильно сделали. а Пятачок тут совсем не причём, он просто в туалет захотел тебя дожидаясь Наталия |
| а вы больше и не верьте им, в следующий раз напоите пяточка и сразу жарьте шашлык Юкихиро |
| Теперь главное не промахнуться и упасть прямо на эту ржущую свинью... Вильгельм |
| И тебя вылечат... Jurij |
| пригласи его на шашлыки Lencha |
| Теперь будешь знать, что лучше верить пчёлам, они хоть сразу нападают, без предварительного подхалимства. Глеб |
| а мёд то был? Kenny |
| Пчелы не летают в кронах дуба. И м там делать нечего, нектара нет. Гавриил |
| Хрюшка медведю не товарищ... это только в сказках бывает. Хрюкнись на хрюшку и вы в расчёте... вместе злорадствовать будите. А так! Мир, дружба, жевачка... или мёд. Karlusha |
Катюня ![]() |
| это ты за него говорил??? УГОЩАЙСЯ!!! Крыс ![]() |
| Ты к нему спиной, а оно к тебе рылом. У кого в чем счастье, а у свиньи в корыте. У богатого гумна и свинья умна. На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло. Свиная рожа везде вхожа. Хорош боров, да плохой норов. Не помнит свинья полена, а помнит, где поела. Когда желудь спелый, его каждая свинья слопает. только свинья смотрит на человека, как на равного. Вот, сколько заповедей было нарушено Вами, Александр... И тот взяток пыльцы и нектара, который Вы рассчитывали взять с дуба, стал сигналом для наступления роя пчёл... Объединённые усилия наземных (свиных) и воздушных (пчелиных) сил, завершили разящие атаки... Вам нанесён урон, а Пятачок ликует... Брат за брата не ответчик... И веры ему никакой, и жалости нет... Olia |
| Спасибо за ЛО! Olia |
Вопросы в тему:
|
|

















Сабина