Пчеловодство. почему зимой пчелы жужат и вылетают...
![]() | пчеловодство. почему зимой пчелы жужат и вылетают хотя вроде должны спать |
Ответов: 5 | |
| Пчёлы зимой не спят. Они машут крыльями, и засчёт этого поддерживают в улье нужную им температуру в 37градусов, поэтому и жужжат. А вылетают, потому что леток не герметично закрыт. Ванек |
| Какой идиот их гермитично закрывает? А вылитают от беспокоисрва. Клещь или мыши, птицы. Богдан |
| Или слишком тепло в зимовнике или беспокоит что то, мышь в улье например Ле |
| Обычное явление надо очистить кишечник. Volodumur |
| Пчелы зимой не спят... зимой они тоже активны, но мало. Ринат |
Вопросы в тему:
|
|













