У пчёлок нету выходных, у пчёлок только будни?
![]() | У пчёлок нету выходных, у пчёлок только будни? Но к сожалению среди них живёт ленивый трутень. Он не делает мёд, только жрёт, спит и срёт. Очень часто он срёт. Превосходный удод. Прилетай и лентяя поймай и сожри на обед его. |
Ответов: 7 | |
| ещё бывает роение Ибрагим |
| лужков знает Мигель |
| Зато сладкие будни! Katerine |
| Ты работать не спеши - получаешь, ведь, гроши!!! ((( Нік |
| зато пчелки мир видят, а трутень- только пчелок Volodumur |
| У пчёлок еще бывают зимние "каникулы"... А трутень - он конечно жрет, но стоит заметить, что без него вот как то сами по себе - пчелки бы не рождались... Viktoria |
| Они всю зюму отдыхают. Romchik |
Вопросы в тему:
|
|















Нік