У вас было желание уехать подальше от людей. В...
![]() | У вас было желание уехать подальше от людей. В тайгу, на поле, обустроиться там и завести свою пасеку? В тайге поля есть. |
Ответов: 15 | |
| И сейчас есть. Станислав |
| Когда все надоедает - да Avaro |
| если только на пару дней... Міхаіл |
| только без пасеки.. Lawr |
| в тайгу, на поле - нет, не хотела. А вот города меняла, 30 лет в одном, потом 3 в другом, потом 4 в другом, потом в родной город вернулась. Не знаю, надолго ли. Ленар |
| Увеличить подальше от людей - это по мне... В 2008 все бросил, ото всюду уволился и ушел с отцом охотиться... А когда вернулся - КРИЗИС!!! Не справились без меня... Больше так не делал... Adolf |
| Неоднократно думала об этом) Вот как приезжаю в деревню, так хорошо и свободно. Никакой суеты. Но с песекой себя связывать не хотела бы) Пчел ооочень боюсь, а вот мед люблю! Машка |
| Не травите душу! У меня даже дачи нету Наиб |
| ну понятно) -болтун-любитель)) Арина |
| часто посещает, сдесь все время бежишь, опаздываешь, телефон от туха не оторвать, вечно дела, дела, дела и все бегом... Evgeniya |
| Уехать-ДА, только не пасеку завести, а построить курятник, свинарник и хлев и обзавестись своей продукцией. Илона |
| Ну уж нет! Я - житель городской, в лес вообще боюсь ходить... А уж жить где-то в полях-лесах и радоваться пасеке - это не про меня... Катрина |
| Такое желание возникает постоянно. Настя |
| теоретически-да а практически-не рискну Юлий |
| Никогда не возникало. Мариночка |
Вопросы в тему:
|
|














