Чем думали в Воронеж. обл. губернатор и депутаты,...
![]() | Чем думали в Воронеж. обл. губернатор и депутаты, когда решили, что от жилья до пасеки хватит 10метров от межи или забора Двухметрового? Т. е. одно из двух? 10 метров не надо. когда забор и тогда хоть у межи располагай ульи? А в Чувашии умнее были те, кто принимал Закон Чувашской республики о человодстве? Там положено не менее 100 метров от пасеки до жилого квартала, а до объектов животноводства не менее 1000метров. |
Ответов: 1 | |
| Все такие решения принимают жирные тупые тетки-секретарши или заведующие. Эти жабы уже всю Россию подчинили своим потным тупым ляжкам и окорокам. Роман |
Вопросы в тему:
|
|














