Батя накачал кг. 200 отличного меда, пасека своя,...
![]() | Батя накачал кг. 200 отличного меда, пасека своя, как и где продать??? Казалось-бы на рынке... но покажите мне хоть одного - кто торгует своим товаром... На ВДНХ узнавали -торгуют одним "балованным"- туфтой... |
Ответов: 3 | |
| на рынках Madina |
| Вот бы в гости пригласил!!!! Ну давай я куплю Дария |
| На ВДНХ Dinara |
Вопросы в тему:
|
|














